FILTRAR

Categoría

SubCategoría

Marca

SOPORTE VESA LENOVO PARA TINY 4XF0N03161
$ 3.131,78
Producto por pedido
Solicitar
MOUSE LENOVO THINKPAD BT SILENT 4Y50X88823
$ 4.520,62
Producto por pedido
Solicitar
Cable Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508

Cable Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508

Cod: 00MN508
$ 5.305,61
Producto por pedido
Solicitar
SOPORTE BRACKET PARA  LENOVO TINY MONITOR 4XH0Z42451
$ 5.749,71
Producto por pedido
Solicitar
ThinkSystem SR590 FAN Option Kit 4F17A12351

ThinkSystem SR590 FAN Option Kit 4F17A12351

Cod: 4F17A12351
$ 5.955,55
Producto por pedido
Solicitar
ThinkSystem SR550 FAN Option Kit 4F17A12353

ThinkSystem SR550 FAN Option Kit 4F17A12353

Cod: 4F17A12353
$ 5.968,81
Producto por pedido
Solicitar
ThinkSystem SR530 FAN Option Kit 4F17A12354

ThinkSystem SR530 FAN Option Kit 4F17A12354

Cod: 4F17A12354
$ 7.626,81
Producto por pedido
Solicitar
HEADSET LENOVO 100 USB STEREO 4XD0X88524
$ 7.885,21
Producto por pedido
Solicitar
Placa de red Lenovo ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 7ZT7A00544

Placa de red Lenovo ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 7ZT7A00544

Cod: 7ZT7A00544
$ 8.009,73
Producto por pedido
Solicitar
ThinkSystem SR570 FAN Option Kit 4F17A12352

ThinkSystem SR570 FAN Option Kit 4F17A12352

Cod: 4F17A12352
$ 8.290,01
Producto por pedido
Solicitar
MOUSE LENOVO YOGA PRESENTADOR 4Y50U45359
$ 8.620,43
Producto por pedido
Solicitar
Memoria Lenovo ThinkSystem 8GB TruDDR4 2666MHz (1Rx8, 1.2V) UDIMM 4ZC7A08696

Memoria Lenovo ThinkSystem 8GB TruDDR4 2666MHz (1Rx8, 1.2V) UDIMM 4ZC7A08696

Cod: 4ZC7A08696
$ 10.447,47
Producto por pedido
Solicitar
Tarjeta Controladora ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit 7Y37A01093

Tarjeta Controladora ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit 7Y37A01093

Cod: 7Y37A01093
$ 12.264,42
Producto por pedido
Solicitar
Broadcom NetXtreme PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter 7ZT7A00482

Broadcom NetXtreme PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter 7ZT7A00482

Cod: 7ZT7A00482
$ 12.415,84
Producto por pedido
Solicitar
Tablet Lenovo Tb-7305F 7
$ 14.146,54
Producto por pedido
Solicitar
Cable Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 0.5M 00YL847
$ 15.916,82
Producto por pedido
Solicitar
Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546

Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546

Cod: 7ZT7A00546
$ 17.412,45
Producto por pedido
Solicitar
Memoria Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2666MHz (2Rx8, 1.2V) ECC UDIMM 4ZC7A08699

Memoria Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2666MHz (2Rx8, 1.2V) ECC UDIMM 4ZC7A08699

Cod: 4ZC7A08699
$ 19.153,70
Producto por pedido
Solicitar
Disco SSD Lenovo 128GB ThinkSystem M.2 SATA SSD CV3 6GBPS Non-Hot-Swap 7N47A00130

Disco SSD Lenovo 128GB ThinkSystem M.2 SATA SSD CV3 6GBPS Non-Hot-Swap 7N47A00130

Cod: 7N47A00130
$ 19.212,80
Producto por pedido
Solicitar
Fuente Lenovo ThinkSystem 550W(230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 7N67A00882

Fuente Lenovo ThinkSystem 550W(230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 7N67A00882

Cod: 7N67A00882
$ 19.896,03
Producto por pedido
Solicitar
Fuente Lenovo 750W(230/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 7N67A00883

Fuente Lenovo 750W(230/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 7N67A00883

Cod: 7N67A00883
$ 20.393,43
Producto por pedido
Solicitar
Disco Lenovo ThinkSystem ST50 3.5

Disco Lenovo ThinkSystem ST50 3.5" 1TB 7.2K SATA 6Gb Non-Hot Swap 512n HDD 4XB7A13554

Cod: 4XB7A13554
$ 22.636,19
Producto por pedido
Solicitar
ThinkSystem SR550/SR650 2.5  SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit 7XH7A06254

ThinkSystem SR550/SR650 2.5 SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit 7XH7A06254

Cod: 7XH7A06254
$ 22.711,89
Producto por pedido
Solicitar
TABLET LENOVO TAB3 M8 SMART 8
$ 22.951,46
Producto por pedido
Solicitar
TABLET LENOVO TB-X505 F 10
$ 24.091,43
Producto por pedido
Solicitar
Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM 7ZT7A00548

Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM 7ZT7A00548

Cod: 7ZT7A00548
$ 25.740,15
Producto por pedido
Solicitar
Disco Lenovo ThinkSystem 3.5  1TB 7.2K SATA 6Gb Hot Swap 512n 7XB7A00049

Disco Lenovo ThinkSystem 3.5 1TB 7.2K SATA 6Gb Hot Swap 512n 7XB7A00049

Cod: 7XB7A00049
$ 33.462,19
Producto por pedido
Solicitar
Memoria Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2933MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM 4ZC7A08708

Memoria Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2933MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM 4ZC7A08708

Cod: 4ZC7A08708
$ 35.127,73
Producto por pedido
Solicitar
Disco Lenovo ThinkSystem 2.5 1.2TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n 7XB7A00027

Disco Lenovo ThinkSystem 2.5 1.2TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n 7XB7A00027

Cod: 7XB7A00027
$ 35.612,25
Producto por pedido
Solicitar
Tablet Lenovo YOGA Yt3 Smart X705f 10'' 4GB 64GB
$ 36.517,76
Producto por pedido
Solicitar
  • Primero
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • Próximo
  • Último
  •     Total: 95 | Página actual: 1