FILTRAR

Categoría

SubCategoría

Marca

Cable Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508

Cable Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508

Cod: 00MN508
$ 5.475,49
Producto por pedido
Solicitar
Placa de red Lenovo ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 7ZT7A00544

Placa de red Lenovo ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 7ZT7A00544

Cod: 7ZT7A00544
$ 8.266,20
Producto por pedido
Solicitar
Broadcom NetXtreme PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter 7ZT7A00482

Broadcom NetXtreme PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter 7ZT7A00482

Cod: 7ZT7A00482
$ 12.813,39
Producto por pedido
Solicitar
Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546

Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546

Cod: 7ZT7A00546
$ 17.969,99
Producto por pedido
Solicitar
Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM 7ZT7A00548

Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM 7ZT7A00548

Cod: 7ZT7A00548
$ 26.564,34
Producto por pedido
Solicitar
Cable Lenovo 5m Passive QSFP+ DAC Cable 00D5810

Cable Lenovo 5m Passive QSFP+ DAC Cable 00D5810

Cod: 00D5810
$ 80.421,29
Producto por pedido
Solicitar
Placa de red ThinkSystem 10Gb 4-port Base-T LOM 7ZT7A00549

Placa de red ThinkSystem 10Gb 4-port Base-T LOM 7ZT7A00549

Cod: 7ZT7A00549
$ 84.068,32
Producto por pedido
Solicitar