Trendit - Tecnología Sustentable
Cable Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508

Cable Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508

Cod: 00MN508
ThinkSystem SR590 FAN Option Kit 4F17A12351

ThinkSystem SR590 FAN Option Kit 4F17A12351

Cod: 4F17A12351
ThinkSystem SR550 FAN Option Kit 4F17A12353

ThinkSystem SR550 FAN Option Kit 4F17A12353

Cod: 4F17A12353
ThinkSystem SR530 FAN Option Kit 4F17A12354

ThinkSystem SR530 FAN Option Kit 4F17A12354

Cod: 4F17A12354
Placa de red Lenovo ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 7ZT7A00544

Placa de red Lenovo ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 7ZT7A00544

Cod: 7ZT7A00544
ThinkSystem SR570 FAN Option Kit 4F17A12352

ThinkSystem SR570 FAN Option Kit 4F17A12352

Cod: 4F17A12352
Memoria Lenovo ThinkSystem 8GB TruDDR4 2666MHz (1Rx8, 1.2V) UDIMM 4ZC7A08696

Memoria Lenovo ThinkSystem 8GB TruDDR4 2666MHz (1Rx8, 1.2V) UDIMM 4ZC7A08696

Cod: 4ZC7A08696
Tarjeta Controladora ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit 7Y37A01093

Tarjeta Controladora ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit 7Y37A01093

Cod: 7Y37A01093
Broadcom NetXtreme PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter 7ZT7A00482

Broadcom NetXtreme PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter 7ZT7A00482

Cod: 7ZT7A00482
Cable Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 0.5M 00YL847
Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546

Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546

Cod: 7ZT7A00546
Memoria Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2666MHz (2Rx8, 1.2V) ECC UDIMM 4ZC7A08699

Memoria Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2666MHz (2Rx8, 1.2V) ECC UDIMM 4ZC7A08699

Cod: 4ZC7A08699
Disco SSD Lenovo 128GB ThinkSystem M.2 SATA SSD CV3 6GBPS Non-Hot-Swap 7N47A00130

Disco SSD Lenovo 128GB ThinkSystem M.2 SATA SSD CV3 6GBPS Non-Hot-Swap 7N47A00130

Cod: 7N47A00130
Fuente Lenovo ThinkSystem 550W(230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 7N67A00882

Fuente Lenovo ThinkSystem 550W(230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 7N67A00882

Cod: 7N67A00882
Fuente Lenovo 750W(230/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 7N67A00883

Fuente Lenovo 750W(230/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 7N67A00883

Cod: 7N67A00883
ThinkSystem SR550/SR650 2.5  SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit 7XH7A06254

ThinkSystem SR550/SR650 2.5 SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit 7XH7A06254

Cod: 7XH7A06254
Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM 7ZT7A00548

Placa de red ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM 7ZT7A00548

Cod: 7ZT7A00548
Disco Lenovo ThinkSystem 3.5  1TB 7.2K SATA 6Gb Hot Swap 512n 7XB7A00049

Disco Lenovo ThinkSystem 3.5 1TB 7.2K SATA 6Gb Hot Swap 512n 7XB7A00049

Cod: 7XB7A00049
Memoria Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2933MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM 4ZC7A08708

Memoria Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2933MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM 4ZC7A08708

Cod: 4ZC7A08708
Disco Lenovo ThinkSystem 2.5 1.2TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n 7XB7A00027

Disco Lenovo ThinkSystem 2.5 1.2TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n 7XB7A00027

Cod: 7XB7A00027
Disco Lenovo ThinkSystem 2.5 600GB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n 7XB7A00025

Disco Lenovo ThinkSystem 2.5 600GB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n 7XB7A00025

Cod: 7XB7A00025
Disco Lenovo ThinkSystem 3.5

Disco Lenovo ThinkSystem 3.5" 2TB 7.2K SAS 12Gb Hot Swap 512n 7XB7A00042

Cod: 7XB7A00042
Fuente Lenovo ThinkSystem 450W(230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 4P57A12649

Fuente Lenovo ThinkSystem 450W(230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 4P57A12649

Cod: 4P57A12649
Disco Lenovo ThinkSystem 3.5

Disco Lenovo ThinkSystem 3.5" 4TB 7.2K SAS 12Gb Hot Swap 512n 7XB7A00043

Cod: 7XB7A00043
Memoria Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2933MHz (1Rx4 1.2V) RDIMM 4ZC7A08707
DISCO SSD LENOVO THINKSYSTEM 2.5

DISCO SSD LENOVO THINKSYSTEM 2.5" INTEL S4510 960GB SATA 6GB HOT SWAP 4XB7A10249

Cod: 4XB7A13634
Disco SSD Lenovo ThinkSystem 3.5

Disco SSD Lenovo ThinkSystem 3.5" Intel S4610 480GB Mainstream SATA 6Gb Hot Swap 4XB7A13640

Cod: 4XB7A13640
Disco Lenovo ThinkSystem 3.5

Disco Lenovo ThinkSystem 3.5" 600GB 15K SAS 12Gb Hot Swap 512n 7XB7A00039

Cod: 7XB7A00039
DISCO SSD LENOVO THINKSYSTEM 2.5

DISCO SSD LENOVO THINKSYSTEM 2.5" INTEL S4510 960GB SATA 6GB HOT SWAP 4XB7A10249

Cod: 4XB7A10249
Disco Lenovo ThinkSystem 2.5 1.8TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n 7XB7A00028

Disco Lenovo ThinkSystem 2.5 1.8TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n 7XB7A00028

Cod: 7XB7A00028
  • Primero
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • Próximo
  • Último
  •     Total: 51 | Página actual: 1